52
Nuovo prodotto
Prodotto con latte di Vacche Rosse di Razza Reggiana alimentate esclusivamente con erba, fieno
Pezzo da: 1000 g
PREZZO AL Kg: € 34,00
PREZZO AL PEZZO: € 34,00
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
Parmigiano Reggiano Vacche Rosse
Prodotto con latte di Vacche Rosse di Razza Reggiana alimentate esclusivamente con erba, fieno
Pezzo da: 1000 g
PREZZO AL Kg: € 34,00
PREZZO AL PEZZO: € 34,00
Destinatario :
* Campi richiesti